Différences entre versions de « La faction de l'Empire »
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
! L'Empire | ! L'Empire | ||
|- | |- | ||
| − | | Chef || Keynn Lucans | + | | '''Chef''' || Keynn Lucans |
|- | |- | ||
| − | | Champion || Fantöm | + | | '''Champion''' || Fantöm |
| + | |- | ||
| + | | '''Guildes célèbres''' || Noob/Justice | ||
|} | |} | ||
Faction ayant créé la technologie. La capitale est Centralis, la citée futuriste. Le chef de l’Empire est Keynn Lucans. | Faction ayant créé la technologie. La capitale est Centralis, la citée futuriste. Le chef de l’Empire est Keynn Lucans. | ||
Version du 31 décembre 2013 à 17:08
| L'Empire | |
|---|---|
| Chef | Keynn Lucans |
| Champion | Fantöm |
| Guildes célèbres | Noob/Justice |
Faction ayant créé la technologie. La capitale est Centralis, la citée futuriste. Le chef de l’Empire est Keynn Lucans.